Первый открытый муниципальный конкурс граффити «ФормART» состоится 22 августа в 16:00 в Серпухове, мероприятие проводится с целью формирования активной жизненной позиции у молодых серпуховичей и пропаганды позитивных примеров использования граффити, а также выявления и поддержки творческой молодежи и молодых художников, открытия новых имен и талантов, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«Желающие участвовать в фестивале могут подать заявку с 9 по 18 августа. Претендентами на победу могут стать граждане в возрасте от семи лет. Допускаются как индивидуальные участники, так и команды в составе до пяти человек», — говорится в ведомстве.

Темой конкурса является День Российского флага. В работах должно отражаться воплощение патриотизма через современные художественные образы и молодежную уличную культуру.

22 августа работы будут реализованы на территории Комсомольского парка в Серпухове в рамках фестиваля уличной культуры. По итогам конкурса победителя наградят ценным подарком, для призеров предусмотрено денежное вознаграждение. Всем участникам будут вручены дипломы.

Заявки на участие можно подать по адресу электронной почты: [email protected].

«История Победы в стихах»: как подмосковной молодежи принять участие в конкурсе>>

Источник: пресс-служба Комитета по туризму Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии