Стартовало голосование за номинантов премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» работникам учреждений в сфере физической культуры и спорта, за победу в девяти номинациях претендуют 79 участников, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Голосование на сайте продлится до 23 октября. Каждый может отдать свой голос за «Спортсмена года», «Тренера года», «Тренера года по адаптивным видам спорта», «Спортивного менеджера года», «Менеджера года спортивного сооружения», «Менеджера года центра тестирования ГТО», «Организатора года», а также за кандидатов в номинации «За выдающийся вклад в развитие спорта» и «Сильнее всех»», — говорится в сообщении.

Троих номинантов, набравших наибольшее число голосов в каждой из категорий, пригласят для участия в финальном этапе, представляющем собой очное собеседование. Победители в каждой из номинаций разделят призовой фонд в 1 миллион 275 тысяч рублей. Лауреаты получат от 135 тысяч рублей до 145 тысяч рублей. Церемония вручения премии запланирована на ноябрь.

«Сфера физической культуры и спорта, в которой Московская область является одной из лучших в стране, постоянно развивается и улучшается. Все положительные преобразования и инициативы мы ценим и поддерживаем. Премия губернатора «Лучший по профессии» как раз является одной из форм поддержки и стимулирования работников этой отрасли к ее дальнейшему развитию. Сейчас проходит этап интернет-голосования, где любой желающий имеет возможность выразить свое предпочтение за кандидатов в девяти номинациях. Победитель в каждой из них традиционно будет выбран по результатам очного собеседования, на которое в свою очередь пройдут фавориты, отобранные народом», — министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии