Новый дом культуры построят в Богородском городском округе Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Объявлен конкурс на выполнение проектной документации и строительство детского сада в городском округе Королев, сообщили в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.

«Опубликована закупка на выполнение проектной документации и строительство детского сада на 250 мест в городском округе Королев», — рассказала исполняющий обязанности председателя Комитета по конкурентной политике Подмосковья Светлана Журавлева.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной документации, разработка рабочей документации, выполнение работ по строительству объекта капитального строительства, поставка оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта.

Детский сад планируют построить на улице Академика Легостаева. Завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Работы осуществляются в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджетов области и городского округа.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: Комитет по конкурентной политике Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии