Центр Мемориальных услуг продолжает выездные консультации в многофункциональных центрах региона, и на этой неделе встречи пройдут в городских округах Истра и Королев, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Подобное взаимодействие со специалистами значительно снижает риск оказаться жертвами мошенников в данной сфере», – отмечает заместитель председателя правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Консультация в Истре пройдет 22 июня в МФЦ по адресу: площадь Революции, дом 2. В Королеве встреча состоится 24 июня в МФЦ по адресу: проспект Космонавтов, дом 20А.

Специалисты ответят на вопросы о социальном пособии, оформлении удостоверения о захоронении. Также гражданам расскажут о регистрации надмогильных сооружений, оформлении документов онлайн на региональном портале госуслуг.

Для тех, кто не сможет приехать в МФЦ, на сайте учреждения, есть рубрика «Часто задаваемые вопросы». Там находятся ответы на распространенные вопросы. Если нужной темы нет в списке, в учреждение можно обратиться через кнопку «Задать вопрос» на сайте или позвонить по номеру телефона +7 (498) 568-99-99 (круглосуточно).

Как онлайн оформить заявку на получение места для захоронения в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии