Телефон Источник: © , pixabay.com

В едином колл-центре «Стань мамой в Подмосковье» заработали клинический психолог и консультант по грудному вскармливанию, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

«Уже более 60 тысяч женщин в этому году стали мамами в Московской области. Рост рождаемости отмечается благодаря слаженности системы родовспоможения. У нас работают 7 перинатальных центров и более 30 родильных домов — уютных, современно оборудованных, с профессиональным
медицинским персоналом. И появление в кол-центре специалистов, оказывающих консультации, еще один способ проявить к будущим мамам любовь и заботу. Мы создаем все условия, чтобы роды в Подмосковье оставались безопасными и комфортными», — рассказала заместитель министра
здравоохранения Московской области Светлана Лазарева.

В Подмосковье больше года работает Единый колл-центр системы родовспоможения региона «Стань мамой в Подмосковье». Операторы готовы рассказать о необходимых документах, которые надо взять с собой в роддом, получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье» и комплексной услуге, записать на прием к специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам.

Позвонить в Единый колл-центр «Стань мамой в Подмосковье» можно по телефону 8 (800) 550-30-03 ежедневно с 8.00 до 20.00. Звонок бесплатный.

Куда в Подмосковье обратиться жертвам семейного насилия>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии