Криптокабину для оформления загранпаспортов нового образца установили в МФЦ КрасногорскаИсточник: ©, пресс-служба администрации городского округа Красногорск

В отделении МФЦ «Твой Дом» в Красногорске установили криптокабину для оформления загранпаспортов нового образца, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В настоящее время ведется отладка работы криптокабины и подключение ее к электронным базам данных. Ожидается, что она начнет работать в августе. До конца этого года данные комплексы появятся в 44 многофункциональных центрах Московской области», — сообщается в материале.

Для оформления документа нужно прийти в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и получить там специальный штрих-код, который следует просканировать в «Криптобиокабине».

В кабине голосовой помощник предложит посетителю просканировать отпечатки пальцев, документы, удостоверяющие личность, старый загранпаспорт и сделать фотографию. Все сведения автоматически попадут в Центр обработки данных МВД, где пройдут проверку, после чего будет изготовлен новый загранпаспорт.

Единый регистрационный центр предпринимателей в Подмосковье. Инфографика>>

Источник: пресс-служба администрации городского округа Красногорск
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии