Лабораторию импульсной техники построили в Долгопрудном Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области начали проверку по извещению об окончании строительства лабораторию импульсной техники  на базе научно-производственного центра в городском округе Долгопрудный, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Строительство объекта началось в сентябре 2019 года, за это время инспекторы провели здесь шесть плановых проверок. На данный момент работы на строительной площадке полностью завершены. По результатам итоговой проверки в Главгосстройнадзоре будет принято решение о выдаче объекту ЗОС», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Лаборатория импульсной техники предназначена для проведения научно-изыскательных работ, конструкторских работ в области электротехники и электроники, испытаний опытных промышленных образцов светотехнической продукции, импульсной техники и различных электронных устройств и комплектующих, исследований и разработки новых видов продукции в области электротехники.

Открытие предприятия позволит создать 256 новых рабочих мест.

Следить за  ходом строительства других объектов в Подмосковье можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки». 

Как внести изменения в генплан онлайн в Подмосковье>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Темы: Обеспечение рабочими местами в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии