Отделение паллиативной помощиИсточник: Министерство здравоохранения Московской области

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдали лечебному корпусу Дубненской городской больницы на 190 коек, который примет пациентов уже в сентябре, об этом сообщили в Министерстве строительного комплекса Московской области.

«В семиэтажном здании на площади около 17 тысяч квадратных метров оборудовали лечебные отделения Дубненской городской больницы. Корпус рассчитан на 190 коек. Кроме того, на территории всего больничного комплекса провели работы по комплексному благоустройству и обновили фасады существующих зданий», — уточнил глава подмосковного ведомства Руслан Тагиев.

Новый лечебный корпус построен в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Работы велись за счет средств областного бюджета.

В пресс-службе отметили, что лечебный корпус оснащен самым современным медицинским оборудованием, включая новейшие диагностические комплексы.

Всего до конца года в Подмосковье планируется построить и ввести в эксплуатацию пять поликлиник, одну больницу и 25 ФАПов.

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии