Лекция по банкротству предприятий пройдет в Подмосковье 22 апреля Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Двадцать второго апреля в 15.10, на базовой кафедре Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, состоится онлайн-лекция по теме «Банкротство предприятий», сообщили в пресс-службе ведомства.

«Спикером выступит приглашенный эксперт Министерства имущественных отношений Московской области», — говорится в сообщении.

Обсуждение пройдет в рамках открытых лекций магистерской программы МГИМО «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий», и станет своего рода дополнением к циклу лекций о банкротстве предприятий, читаемых председателем Московской коллегии адвокатов «Арбат» Н.О. Никольской.

Эксперт расскажет обо всех этапах и нюансах процедуры банкротства предприятий, в том числе предприятий с государственным участием, основываясь на своем многолетнем практическом опыте в данной сфере.

Подключиться к лекции и задать вопросы спикеру по теме лекции можно на странице Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в YouTube.

Как оформить банкротство через МФЦ в Подмосковье>>

Источник: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии