1 апреля 2021 г., 10:18 | Обновлено: 1 апреля 2021 г., 10:18

94 Просмотров

Стрельба из лука Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Кубок России по стрельбе из лука, где спортсмен из Московской области Максим Калинушкин удостоился серебряной награды, прошел на территории тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«На Кубке России собрались лучшие лучники со всей страны. Всего более 300 спортсменов из 30 регионов России. Для многих из них этот турнир стал первым соревнованием на открытом воздухе в этом году. Поздравляю Максима Калинушкина с попаданием в тройку сильнейших лучников и заслуженной серебряной медалью турнира», – сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Атлеты состязались в двух спортивных дисциплинах: «стрельба из блочного лука на 50 метров» и «стрельба из классического лука на олимпийскую дистанцию 70 метров». Подмосковный спортсмен Максим Калинушкин удостоился серебряной награды соревнований в стрельбе из классического лука. Первым стал Цырен Балтаков из Бурятии, а тройку лучших замкнул Алдар Цыбикжапов из Москвы. 

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии