стритбол Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Восьмого августа в рамках празднования Дня физкультурника в Красногорске на базе Арены имени Владимира Петрова состоятся соревнования по стритболу на Кубок Давида Берлина, на которых соберутся лучшие игроки Московской области, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта региона.

«Соревнования на Кубок Давида Берлина являются одними из самых популярных в Московской области и высоко ценятся местными стритболистами. Мы ежегодно проводим этот турнир, который не только собирает сильнейших игроков Подмосковья, но и прославляет фигуру легендарного Давида Яковлевича. Тем более, что в нашем регионе есть множество современных и комфортных площадок, способных обслужить подобные соревнования на высшем уровне. В этом году игры первенства примет Красногорск», — заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков

Турнир пройдет в шести различных возрастных категориях среди мужчин и женщин. Кроме того, отдельной зачетной группой станет категория семейных команд без ограничения по возрасту. По окончании соревнований победители и призеры будут награждены медалями и кубками Министерства, также спортивными подарками. Все участники соревнований получат сувенирную продукцию.

Как развивается компьютерный спорт в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии