Лыжницы Подмосковья выиграли 4 серебряные медали на первенстве России по прыжкам с трамплина Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

С 12 по 18 января в Пермском крае проходит первенство России среди юниоров и юниорок по прыжкам на лыжах с трамплина, на котором подмосковные спортсменки завоевали 4 серебряные медали на трамплине К-95, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Прыгуны с трамплина из Подмосковья традиционно завоевывают медали национальных первенств. В этот раз юниорки доказали, что входят в число лучших спортсменок в стране. Эти состязания позволяют тренерам национальной сборной выявить сильнейших спортсменов на текущий момент и следить за их прогрессом. Поздравляю юниорок сборной Московской области с серебряными наградами», — заявил министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Сборная Московской области в составе Дианы Васильевой, Кристины Гилевой, Алексии Харитоновой и Александры Баранцевой с результатом 527,9 стала обладателем серебряных наград состязаний. Первое место заняла команда из Санкт-Петербурга (585,1), а тройку лучших замкнули атлеты из Свердловской области (501,4).

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии