Третьего августа в Санкт-Петербурге состоялся матч первого тура Юношеской футбольной лиги (U-17), подмосковный «Мастер-Сатурн» победил команду СШОР «Зенит» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Единственным голом на 16-й минуте встречи отметился полузащитник «Мастер-Сатурна» Даниил Сухомлинов», — уточняется в материале.

Первый сезон ЮФЛ стартовал 2 августа и завершится в мае 2020 года. В сезоне 2019/2020 года 12 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Самарской и Московской областей по круговой системе соревнований в два круга разыграют путевку в Юношескую лигу УЕФА. 

 «Юношеская футбольная лига – это отличный шанс для молодых спортсменов проявить себя. Такой турнир может стать трамплином в большой футбол для самых талантливых и трудолюбивых игроков», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Он выразил уверенность, что футболисты «Мастер-Сатурна», принимающей участие в дебютном сезоне ЮФЛ, сделают все возможное, чтобы достойно представить себя, свою спортивную школу и свой регион.

Прогулки на лошадях в Подмосковье: где обучиться езде и покататься верхом>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии