Женская хоккейна лига Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Третьего октября стартует новый сезон Женской хоккейной лиги 2020/2021, Подмосковный хоккейный клуб «Торнадо» сыграет в первом матче нового чемпионата, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Хоккеистки из Московской области проведут домашнюю встречу против спортсменок из красноярской «Бирюсы»», — уточняется в материале.

Матч состоится на «Арене Мытищи» в 14.00. Также перед матчем и во время перерывов болельщиков ждут выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыш призов. Вход на матч свободный.

«Третьего октября стартует новый сезон Женской хоккейной лиги, а значит начинается новая борьба за награды турнира, в которой подмосковное «Торнадо» обязательно поучаствует. Прошлый сезон команда завершила, став бронзовым призером ЖХЛ и заняв второе место Чемпионата России. В межсезонье состав пополнили новые игроки, все хоккеистки плодотворно поработали на сборах, и все мы как болельщики надеемся, что это принесет результат. Желаю команде удачи и побед», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии