В новой школе на улице Калинина в Наро-Фоминске началась сборка и установка мебели и оборудования, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Работы на завершающем этапе. Ведется сборка и установка мебели, настройка инженерных систем. В ближайшее время приступят к пусконаладке технологического оборудования для столовой и пищеблока. Одновременно с этим завершаются работы по благоустройству. Готовность более 95%», — рассказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимира Локтева.

Школа рассчитана на 825 учеников. В четырехэтажном здании школы разместились современные просторные классы, лаборатории и мастерские для практических занятий, актовый и два спортивных зала, информационно-библиотечный центр, столовая с пищеблоком, а также необходимые административные и вспомогательные помещения. Кабинеты для начальной школы с помещениями для кружковой работы и группами продленного дня будут находиться в отдельном блоке.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена.  Здесь появились детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха и проведения общешкольных мероприятий.

Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии