Компьютер ноутбукИсточник: РИАМО

В здании Дома правительства Московской области 12 декабря состоится круглый стол на тему «Государственные меры стимулирования развития малого и среднего предпринимательства как дополнительные источники доходов бюджетов субъектов Российской Федерации».

В ходе мероприятия заместитель министра финансов Российской Федерации Илья Трунин расскажет о направлениях совершенствования законодательства, о налогах и сборах в части стимулирования развития малого и среднего предпринимательства.

Собравшиеся также обсудят динамику поступление от МСП в разрезе регионов РФ, в частности, глава Красногорска Эльмира Хаймурзина на примере своего округа расскажет о пополнении доходной части муниципального бюджета от налоговых отчислений субъектов МСП.

В завершение министр экономики и финансов Подмосковья Елена Мухтиярова поделится опытом участия в пилотном проекте по самозанятым.

Мероприятие запланировано провести 12 декабря в 15:00 в Доме правительства Подмосковья по адресу: Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, зал заседаний.

Офисы «Мой бизнес» в Подмосковье: все услуги для предпринимателей в одном окне>>

Темы: Поддержка МСП в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии