ноутбук Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Московский государственный областной университет проведет международный фестиваль науки с 8 по 19 февраля, сообщает пресс-служба Министерства образования Подмосковья.

«С 8 по 19 февраля Московский государственный областной университет проводит VI международный фестиваль науки, в котором примут участие более 3 тысяч человек – ученые, молодые исследователи, преподаватели, студенты, аспиранты, школьники, педагоги образовательных и научных организаций России и Подмосковья, а также ученые и представители посольств из стран ближнего и дальнего зарубежья», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Фестиваль направлен на привлечение талантливой молодежи и развитие лидерства региона в разработке и внедрении научных инноваций мирового уровня.

«Проведение фестиваля науки для нас уже добрая традиция. Это хорошая возможность продемонстрировать потенциал ученых нашего региона. Вход на фестиваль будет свободным для всех желающих. Приглашаю всех присоединиться», – добавила Каклюгина.

Узнать подробности о фестивале и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Места для детского творчества и знакомства с наукой: как в Подмосковье развивают ЦМИТы>>

Источник: Министерство образования Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии