Желтые осенние листья на дорожкеИсточник: Фотобанк Московской области, Максим Слизов

В городе Павловский Посад состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Экологическое взаимодействие природы и общества: теория и практика», говорится в сообщении Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Конференция была организована Российским государственным социальным университетом и администрацией городского округа Павловский Посад.

«Конференцию разделили на три основные части: пленарное заседание, секция №1 «Теоретические основы экологического образования и воспитания» и секция №2 «Большие и малые риски экологического равновесия», – говорится в сообщении.

На мероприятие пригласили научных сотрудников РАН, сотрудников администрации, представителей регионального оператора ООО «Хартия» филиал «Подмосковный», студентов РГСУ и преподавателей.

С докладом выступил представитель регионального оператора Московской области Ногинской зоны ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» Андрей Пащенко по теме: «Реформа обращения с ТКО, переход от жилищной услуги в коммунальную». 

Мода на эко-шопинг: как осознанное потребление становится трендом в Подмосковье>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии