Михаил Чернышёв получает должность заместителя губернатора

Занимавший долгое время должность мэра Ростова Михаил Чернышёв переходит на другую работу. Ему предлагают курировать вопросы международных связей и развития Ростовской агломерации на правах заместителя губернатора Ростовской области.

Глава администрации донской столицы Михаил Чернышёв в скором времени перейдёт на другую работу. Ему предлагают на правах заместителя губернатора Ростовской области курировать вопросы международных связей и развития Ростовской агломерации.

В структуру регионального правительства будут внесены некоторые изменения, чтобы создать соответствующую должность. Состоявшееся 2 октября увольнение Валерия Кузнецова с поста министра территориального развития явилось первым шагом в этом направлении. В настоящее время в правительстве области идёт решение вопроса о том, каким именно образом будет проходить процесс перехода Михаила Чернышёва на другую должность.

Планируется, что после его ухода с поста мэра Ростова главой города станет Зинаида Неярохина – председатель Гордумы. Затем на контрактной основе будет назначен глава администрации, в обязанности которого войдёт решение хозяйственных вопросов. Таким образом, для смены власти проводить выборы не потребуется.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии