Предприниматели Подмосковья Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Чем больше сотрудников будет числиться на предприятии, тем больше средств сможет сэкономить работодатель, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«При сохранении штата 90% — кредит и проценты по нему полностью спишут, при 80% — спишут наполовину. Организациям разрешат использовать средства как для зарплат, так и на рефинансирование уже взятых кредитов по программе зарплатного кредитования под 0%», — заявила министр инвестиций науки и промышленности Московской области Наталья Егорова.

С июня организации из наиболее пострадавших отраслей смогут воспользоваться зарплатной кредитной программой под ставку 2% в крупнейших банках страны.

Новый зарплатный кредит будет доступен в крупнейших российских банках. Кроме того, предприятия, относящиеся к наиболее пострадавшим отраслям экономики, таких в Подмосковье более 100 тысяч, могут получить субсидию в размере 12130 рублей в расчете на каждого сотрудника (за апрель и май).

Подробная информация о каждой мере поддержки размещена на Инвестиционном портале Московской области, консультацию также можно получить по телефону горячей линии 0150.

Как предпринимателям Подмосковья получить субсидию на зарплату сотрудникам>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии