По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе с 28 октября по 7 ноября начались нерабочие дни, в течение которых будут закрыты кафе, магазины, фитнес-центры, салоны красоты, библиотеки и сфера общепита. В это число также попали кинотеатры, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

«Продолжительные выходные лучшее время, чтобы совершить давно запланированные дела. Например, прочитать книгу, заняться домашней гимнастикой или прокачать скилл с помощью полезных вебинаров. Можно устроить просмотр любимых фильмов и кинопремьер прямо у себя дома, воспользовавшись онлайн-кинотеатром, получить бонус на доступ, к которому можно при своевременной оплате «коммуналки»», — говорится в сообщении.

Программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус» стартовала 1 мая в Подмосковье. На сегодняшний день пользователи уже получили более 225,3 тыс. купонов от партнеров программы, из них: OZON — 72,3 тыс., «Чистая линия» — 57,8 тыс., «Фрогого» — 57,5 тыс., Burger King — 14,6 тыс., и онлайн-кинотеатр «IVI» — 6,4 тыс. пользователей бонусной программы.

 «Для удобства жителей мы активно развиваем дистанционные форматы обслуживания. В частности, в Московской области появилась первая в России программа лояльности «Коммунальный бонус», где за своевременную оплату счетов можно получить подарки»,- министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.  

Для первичной регистрации в личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме требуется поэтапно заполнить все поля: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе.

После своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период. Программа удобна для пользователя. Так, после онлайн оплаты через личный кабинет МОСОБЛЕИРЦ плательщик автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где может выбрать любое интересное предложение — от сферы культуры и развлечений, кафе и ресторанов до магазинов товаров для спорта, красоты и здоровья.     

С полным списком предложений, участвующих в программе лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», можно ознакомиться на сайте.

Как жителям Подмосковья получить кешбэк за оплату коммунальных услуг>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии