Министр физической культуры и спорта Подмосковья поздравил жуковчан с днем города Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков с рабочим визитом прибыл в городской округ Жуковский и поздравил местных жителей с 74-м днем рождения города, сообщает пресс-служба ведомства.

«Для меня в этот день очень почетно быть в городе людей, влюбленных в небо. Каждый раз, когда сюда приезжаешь, испытываешь умиление и упоение от этой атмосферы. Поздравляю всех тех, кто вложил душу в авиационную отрасль Жуковского, которая известна во всем мире. С днем рождения города!», — сказал министр.

Также глава регионального спорта зачитал обращение губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жуковчанам.

Терюшков подчеркнул, что городской округ Жуковский – это не только важный экономический и культурный центр подмосковного региона, но и центр российской авиационной науки. Здесь проходит Международный авиационно-космический салон (МАКС), расположены большие предприятия: машиностроительный завод, Российская стекольная компания, крупнейший в Европе комбинат по художественному литью из бронзы, а также развита пищевая промышленность.

Как оформить постоянную прописку в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии