Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области совместно с компанией «Верный» провели торгово-закупочную сессию с производителями и фермерами Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

«В мероприятии приняли участие более 23 поставщиков Подмосковья по категориям товаров «Фреш», «Овощи» и «Фрукы». Предприниматели и фермеры постоянно увеличивают производство своей продукции и им необходимо ее реализовывать. Поэтому сотрудничество с торговыми сетями необходимо. В рамках состоявшейся встречи производители смогли обсудить процедуру заключения договоров на поставку продукции и условия совместной работы» — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Сотрудники торговой сети представили на встрече коммерческую политику компании, стратегию торговой сети на ближайшее будущее, рассказали об условиях сотрудничества, требованиях к закупаемому товару и условиях поставки.

«Подобные встречи проводятся ежегодно в целях реализации государственной политики по развитию предпринимательства в Московской области, увеличения доли представленности подмосковных товаров на полках торговых сетей и ориентации населения на потребление продуктов питания, производимых в Подмосковье», — добавил Воскресенский.

В завершение встречи предполагаемые поставщики получили ответы на возникшие вопросы, получили контакты менеджеров торговой сети и ссылку на ресурс для размещения коммерческих предложений.

Как подать заявку на получение гранта «Агростартап» в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии