Сотрудники Министерства строительного комплекса Московской области провели выездное совещание по вопросу завершения строительства учебных пристроек в Серпухове, сообщает пресс-служба ведомства.

«Первый точкой объезда стала пристройка на 200 мест к средней школе №17 на улице Джона Рида. Работы ведутся в графике. Завершается кладка наружных стен третьего этажа, устройство внутренних перегородок, лестничных маршей. Подрядчику поставлена задача не снижать темп и обеспечить ввод объекта в августе», — говорится в сообщении.

Отставание от графика работ отметили при строительстве пристройки на 200 мест к зданию средней школы №7 на улице Фирсова. Здесь ведется устройство фундамента здания. Администрации и представителям подрядной организации поручено увеличить количество рабочих и обеспечить ввод пристройки до конца года.

Строительство пристройки на 200 мест к зданию средней школы №9 на улице Советская ведется в графике. На объекте ведутся монолитные работы на уровне второго этажа здания, вынос инженерных сетей. Ввести объект в эксплуатацию планируется в августе.

В пресс-службе отметили, что все новые образовательные учреждения строятся в рамках нацпроекта «Современная школа».

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии