Министерство строительного комплекса Московской области провело селекторное совещание по вопросам организации методического сопровождения и механизмов реализации адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда этапа 2019 – 2020 года, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Мероприятие провел начальник управления программ ликвидации аварийного жилья Константин Лапин. В совещании также приняли участие представители администраций Рошали, Егорьевска, Каширы, Шатуры, Серебряных прудов и Сергиево-Посадского, Дмитровского, Можайского округов», — уточняется в материале.

В ходе совещания были даны разъяснения по мероприятиям, направленным на достижение целевых показателей программ.

В пресс-службе напомнили, что с начала года в Подмосковье расселено более 15 тысяч квадратных метров аварийного жилищного фонда, новое жилье получили более 1 тысячи человек – это в 3 раза больше, чем было запланировано.

Расселение осуществляется в рамках адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2016-2020 годы», государственной программы Подмосковья «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области 2019-2025 годы», а также нацпроекта «Жилье и городская среда».

Как в Подмосковье провести собрание собственников квартир в электронном формате>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии