Сотрудники Министерства строительного комплекса Подмосковья провели выездное совещание по контролю за ходом строительства пристройки к школе № 16 на Мадонской улице в городе Орехово-Зуево, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«В совещании приняли участие представители администрации округа и подрядной организации», — уточняется в материале.

Министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев рассказал, что в настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фасада, отделка стен, монтажу потолков, устройству перегородок, благоустройству территории, монтажу внутреннего электроснабжения и слаботочных систем, а также лифтового оборудования.

«Общая готовность объекта – 77 процентов. В строительстве задействовано 110 рабочих и 10 единиц техники», — уточнил Локтев.

Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2020 года.

В новом корпусе школы предусмотрено размещение учебных классов для начальной школы, спортивного и актового залов, помещений для групп продленного дня, столовой, гардероба, а также административных и вспомогательных помещений.

Министерство строительного комплекса Подмосковья поставило перед подрядчиком ООО «Строй Групп» задачу обеспечить ввод объекта в эксплуатацию в установленные сроки.

Как получить услугу по госэкспертизе проектной документации в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии