Восемнадцатого сентября в рамках соглашения, заключенного между Минстроем Подмосковья и международной ассоциацией «Электрокабель», состоялся выезд представителей Министерства строительного комплекса Подмосковья на строительную площадку учебной пристройки ашукинской средней общеобразовательной школы в Пушкинском городском округе, сообщает пресс-служба регионального Минстроя.

«В мероприятии по общественному контролю качества кабельной продукции, поставляемой на объекты социальной инфраструктуры, также приняли участие представители торгового дома компаний-производителей и генподрядчика», — говорится в сообщении.

По словам заместителя начальника управления капитального строительства Виталия Ирьяна, все отобранные образцы кабельной продукции пройдут испытания на соответствие требованиям технических регламентов, пожарной безопасности и ГОСТа.

«Данные меры направлены на повышение надежности и безопасности электросетевой продукции, поступающей на объекты социальной инфраструктуры, строящиеся в Московской области», — уточнил Ирьян.

В ходе выезда отметили, что строительство учебной пристройки на 350 мест ведется в графике. Работают 70 человек и три единицы техники. Строительная готовность объекта — более 70%.  Ввод объекта в эксплуатацию планируется в ноябре 2020 года.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии