«Мисс Россия – 2012»

Ростов-на-Дону и Ростовскую область представляют Виктория Лесовая и Екатерина Зверева.

В начале марта в Москве состоится очередной национальный конкурс Мисс Россия. Напомним, что на Дону региональным представителем конкурса является ростовский Имидж-центр. Финал конкурса состоится 3 марта, а телезрители увидят конкурс на телеканале НТВ в праздничный вечер 8 марта в прайм-тайме. Ростов-на-Дону на конкурсе Мисс Россия 2012 представит воспитанница школы красоты Имидж, модель агентства Имидж-Элит 18-летняя Виктория Лесовая.

Виктория пришла на занятия в школу красоты и светского воспитания Имидж в 13 лет, а через два года уже завоевала право участия в международном детском конкурсе красоты и талантов LITTLE MISS UNIVERSE 2008 (Маленькая Мисс Вселенная 2008). За короны в пяти номинациях (tod’s mini, baby, young, middle и teen) боролись юные представительницы четырех континентов: Европы, Азии, Африки и Южной Америки. Самое большое количество призов по традиции завоевали юные ростовчанки воспитанницы школы красоты Имидж. В номинации TEEN I принцессой конкурса стала 15-летняя Виктория Лесовая.

Лесовые это самая настоящая династия талантливых титулованных красавиц. Вике было на кого равняться. Ее мама, которую также зовут Виктория, была финалисткой самого первого конкурса красоты в Советском Союзе Мисс СССР, где представляла город Ростов-на-Дону. А двадцать лет спустя Виктория Лесовая (старшая) вновь, по совету дочки, приняла участие в конкурсе красоты и элегантности Миссис Ростов 2009 и победила!

Ростовскую область на конкурсе Мисс Россия 2012 представит Екатерина Зверева. Екатерине 23 года, работает в агентстве Имидж-Элит с 2009 года. Призер многих конкурсов, в 2010 году вошла в пятерку победителей конкурса Лучшая модель Юга России.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии