Новую спортивную площадку открыли недалеко от Барановской школы в городском округе Кашира, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В регионе продолжается активное развитие спортивной инфраструктуры по программе Андрея Юрьевича Воробьева «Спорт Подмосковья», примером тому является открытие еще одной многофункциональной хоккейной площадки в Кашире», — сообщил глава областного ведомства роман Терюшков.

Министр отметил, что хоккейная коробка расположена вблизи Барановской школы и, несомненно, соберет большое количество юных любителей спорта.

«Площадка находится в свободном доступе, поскольку развитие массового спорта является одним из приоритетных направлений в Московской области», — добавил Терюшков.

Многофункциональная хоккейная коробка включает трибуны для болельщиков и скамейки запасных для игроков, также объект по периметру оборудован специальными бортами безопасности. Спортивная площадка на базе хоккейной коробки трансформируется для проведения соревнований по хоккею и фигурному катанию в зимнее время, а также по волейболу и мини-футболу в летний сезон.

Реконструкция стадионов в Подмосковье. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии