Еще в одном крупном торговом центре Московской области выездная бригада врачей начала проводить вакцинацию от коронавируса в мобильном пункте, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Сегодня на территории самого крупного торгового комплекса «Мега Белая Дача» в Котельниках начал работать мобильный пункт вакцинации. В ТЦ недалеко от медпункта организована комфортная зона ожидания процедуры, также здесь можно отдохнуть и после проведения прививки», – рассказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

По его словам, любой желающий независимо от места жительства и регистрации может пройти осмотр врача и при отсутствии противопоказаний вакцинироваться от коронавируса в торговом центре. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

«Пункт вакцинации разместили в удобной для посетителей зоне – во второй фазе торгового центра около магазина «Декатлон». Вакцинация проводится и в этом, и во всех других торговых центрах региона бесплатно, без предварительной записи, в порядке очереди», – добавил Воскресенский.

После вакцинации пациенту выдается прививочный сертификат, данные о процедуре заносятся в федеральный регистр.

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии