Подмосковное Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области открывает конкурсный отбор на соискание премий губернатора в сферах науки, технологий, техники и инноваций для молодых ученых и специалистов в 2021 году, сообщает пресс-служба ведомства.

«Премия губернатора в сфере науки и инноваций утверждена еще в 2012 году и с тех пор ее лауреатами стали уже 128 специалистов из Подмосковья. Это молодые, талантливые ученые и авторские коллективы, представляющие на конкурсный отбор перспективные разработки и исследования из самых разных областей науки. В этом году 17 победителей конкурсного отбора смогут получить по 700 тыс. рублей», — рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Премия присуждается за научно-технические достижения соискателей и их практическое применение в соответствии с приоритетными для Московской области направлениями развития науки, технологий и техники. Работа специалистов должна обладать новизной, а результаты достигнуты и опубликованы в период, не превышающий пяти лет до года выдвижения соискателя.

Прием заявок осуществляется до 15 октября. Консультации по вопросам участия в конкурсном отборе можно получить по электронной почте или телефону: [email protected], 8 (498) 602-06-04 (доб. 5-42-02).

Объявление о проведении конкурса и полный комплект документов для соискателей доступны на сайте Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в разделе «Документы > Инновации».

Как предпринимателям стать партнерами подмосковных центров «Мой бизнес»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии