Московская губернская библиотека подписала соглашение с Российским обществом «Знание» Источник: Министерство культуры Московской области

Московская губернская универсальная библиотека подписала соглашение о сотрудничестве с Российским обществом «Знание», оно предусматривает разностороннюю взаимную поддержку и содействие в реализации просветительских и образовательных инициатив, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

«Просветительские проекты «Знания» известны во всей России. Мы рады, что библиотеки Подмосковья будут вовлечены в эту работу. Нас ждет интересное сотрудничество, новые имена, новые знания, новые форматы. Мы уже в ближайшее время для жителей Подмосковья представим уникальную историческую выставку и лекции с использованием новейших технологий», — сказала директор Губернской библиотеки Елена Замышляйченко.

Сотрудничество с обществом «Знание» сделает библиотеки региона ключевыми площадками для реализации совместных проектов. Это позволит подмосковным читателям не только одними из первых узнавать о новых проектах общества, но и принимать в них активное участие.

Пушкин и Подмосковье: какой след оставили усадьбы Московской губернии в творчестве поэта>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии