Выставочные павильоны Международного военно-технического форума «Армия-2015» на базе парка «Патриот» в Кубинке.Источник: Фотобанк Московской области , Татьяна Коробейник

Московская область стала одним из самых популярных направлений для туристических поездок в России на 23 февраля, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Подмосковья.

Направления, которые бронируют для путешествий в длинные выходные с 22 по 24 февраля чаще всего, назвала Ассоциация туроператоров.

«Туристы выбирают преимущественно туры выходного дня, и наиболее часто бронируются туры в Подмосковье и Сочи. Популярны также туры в Санкт-Петербург и города Золотого кольца – Суздаль, Кострому и Ярославль. В военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил «Патриот» ко Дню защитника Отечества подготовлена масштабная программа праздничных мероприятий», – отмечается в сообщении.

Большая часть опрошенных ассоциацией экспертов считает, что спрос на экскурсионные поездки на День защитника Отечества может простимулировать Масленица, которая в этом году отмечается с 24 февраля по 1 марта.

Главные Масленицы области пройдут в Красногорске, Коломне, Одинцове и Солнечногорске.

Где находятся 7 старейших церквей Подмосковья>>

Источник: РИАМО
Темы: Развитие туризма в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии