Московский областной театр драмы и комедии

Московский областной театр драмы и комедии

Источник: Министерство культуры Московской области

Московский областной театр драмы и комедии первым в Ногинске Богородского округа открывает театральный сезон, в 12.00 начался сбор труппы и освящение театра, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«Одиннадцатого августа 92-й театральный сезон откроется спектаклем по пьесе Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой» (режиссер – Степан Кочарян)», — говорится в сообщении.

Двадцать седьмого августа театр представит премьерную дилогию: спектакль «Золушка» для семейного просмотра по мотивам сказки Шарля Перро и спектакль «Золушка. New story».  В роли Золушки – Ольга Верещагина, молодая популярная актриса театра и кино. Сказочные истории представят зрителям в 11.00 и в 18.30 (режиссер – Степан Кочарян).

С 2 по 10 октября в театре планируется проведение нового фестиваля антрепризных спектаклей «Самородок». Цели фестиваля — знакомство зрителей с лучшими образцами театрального искусства, обмен опытом, налаживание профессиональных контактов. В программе фестиваля планируется представить разножанровые спектакли – от классических произведений до авангардных постановок.

Цифровизация музеев Подмосковья: призрак в зеркале, виртуальный оркестр и компьютер Джобса>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии