Мособлгаз газифицировал деревню Таблово в Рузском городском округе Источник: Министерство энергетики Московской области

Мособлгаз газифицировал деревню Таблово, расположенную в Рузском городском округе Московской области, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики региона.

«Мособлгаз планомерно выполняет программу газификации: до конца года мы построим и введем в эксплуатацию еще 41 газопровод, расположенный в различных населенных пунктах региона. К газу смогут подключиться более 10 тысяч жителей Подмосковья», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Новый газопровод в Таблове стал девятым, который построили с начала года по губернаторской программе «Развитие газификации Московской области до 2025 года».

Протяженность всех построенных по программе сетей составила 6,5 километров. Созданы условия для газификации 95 частных и 1 многоквартирного дома, в которых постоянно зарегистрированы 100 человек.

В ведомстве уточнили, что в этом году в Рузском городском округе Мособлгаз построит также источники для котельных в рабочем поселке Тучково, поселке Старая Руза, деревне Старониколаево и непосредственно в городе Руза.

Как проверить тарифы ЖКХ в Подмосковье>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии