газификация населенных пунктов Источник: Министерство энергетики Московской области

Мособлгаз газифицировал деревни Дмитровка и Орешки в городском округе Шаховская, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

«До конца года газ «придет» еще в 40 населенных пунктов Подмосковья, подключиться смогут 10 тысяч жителей региона. Отмечу, что уже в IV квартале критерий численности будет снижен со 100 до 30 человек — это позволит жителям малочисленных населенных пунктов войти в губернаторскую программу и подключиться к газу на льготных условиях», — рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

В Дмитровке и Орешках создана возможность для газификации одного многоквартирного и 93 частных домов, в которых постоянно зарегистрированы 148 жителей. Новый газопровод — десятый объект, построенный с начала года по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».

В ведомстве напомнили, что для включения населенного пункта в программу газификации необходимо обратиться в Министерство с документом, подтверждающим количество постоянно зарегистрированных жителей.

Как присоединиться к инженерным сетям онлайн в Подмосковье>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Темы: Газификация населенных пунктов Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии