Мособлгаз Источник: Министерство энергетики Московской области

В рамках губернаторской программы «Развитие газификации Московской области до 2025 года» Мособлгаз ввел в эксплуатацию три газопровода, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

«Всего с начала года предприятие построило восемь газопроводов, благодаря которым к газу подключиться могут более 2,5 тысячи человек», — говорится в сообщении.

В городском округе Серебряные Пруды газифицированы Свободная улица и улица Петра Романова. Суммарная протяженность новых газовых сетей составила более трех километров. Созданы условия для газификации 200 жителей.

«До конца года в Серебряных Прудах мы также догазифицируем улицы в селе Мочилы и введем в эксплуатацию газопроводы-источники в селе Глубокое, Петрово, Подхожее и в рабочем поселке Серебряные Пруды. Будут созданы условия для газификации более 400 жителей городского округа», — рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

В пресс-службе напомнили, что за 2020 год Мособлгаз газифицирует 50 населенных пунктов в Московской области, более 10 тысяч жителей региона смогут подключиться к газу.

Как проверить тарифы ЖКХ в Подмосковье>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии