Мособлэнерго Источник: Министерство энергетики Московской области

АО «Мособлэнерго» перейдет на усиленный режим работы в предстоящий выходной по случаю проведения парада Победы, чтобы обеспечить надежное электроснабжение потребителей, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья.

«С 23 по 25 июня запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала», — говорится в сообщении.

Накануне на территории обслуживания Мособлэнерго провели внеплановые проверки электросетевого хозяйства. Работники компании дополнительно осмотрели линии электропередачи и оборудование. В филиалах и аппарате управления усилены меры пожарной и антитеррористической безопасности.

Для обеспечения максимальной надежности электроснабжения с 17.00 23 июня до 8.00 25 июня в АО «Мособлэнерго» вводится режим «технологической тишины»: запрещены все плановые ремонты и переключения кроме работ, связанных с ликвидацией технарушений.

Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 65 бригад. При вводе режима повышенной готовности дополнительно привлекаются 186 бригад, а при возникновении чрезвычайной ситуации формируется 251 бригада общей численностью более 1,5 тысяч человек.

Рейтинг управляющих компаний Подмосковья: критерии оценки и санкции для аутсайдеров>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии