«Мособлэнерго» в этом году повысит надежность электроснабжения социально-значимых объектов и жилых домов Серпухова в рамках инвестиционной программы, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

«Согласно программе работники Серпуховского производственного отделения планируют построить в историческом районе Заборье комплектную трансформаторную подстанцию и кабельные линии протяженностью 700 метров. Новые энгергообъекты будут обеспечивать электричеством частые дома потребителей, а также Высоцкий мужской монастырь», — говорится в сообщении.

Также планируется реконструкция распределительного пункта, расположенного в Серпухове на улице Советская, 72. Этот пункт питает электричеством центр города, котельные, многоквартирные дома и администрацию. В рамках реконструкции Серпуховское производственное отделение установит на энергообъекте новое экономичное оборудование, проведет модернизацию и построит две кабельные линии общей протяженностью 550 метров.

В текущем году АО «Мособлэнерго» планирует увеличить мощность деловых центров Серпухова. Для этого потребуется технологическое присоединение к новому энергообъекту. Строительство комплектной трансформаторной подстанции будет расположена на Московском шоссе, 65.

Кроме того, в этом году Серпуховское производственное отделение АО «Мособлэнерго» реализует программу капитального ремонта. В ее рамках планируется капремонт линий электропередачи. Работы проведут в Серпухове на улицах Пролетарская, Коншиных, Бригадная и Фирсова. Производственное отделение отремонтирует воздушные линии общей протяженностью 3,6 километра для надежного электроснабжения жилых домов, котельной и сетей уличного освещения. Работы проведут в Протвино на улице Гагарина, там отремонтируют 700 метров кабельных линий. Также капитальные ремонты в текущем году пройдут и на шести трансформаторных подстанциях.

Рейтинг управляющих компаний Подмосковья: критерии оценки и санкции для аутсайдеров>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии