«Мособлэнерго» присоединилось к акции «Пока мы работаем, пожалуйста, оставайтесь дома» Источник: Министерство энергетики Московской области

АО «Мособлэнерго» присоединилось к общемировому проекту, который призывает людей оставаться дома, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Подмосковья.

«На всех официальных страницах компании в социальных сетях опубликовано сообщение «Пока мы работаем, пожалуйста, оставайтесь дома». Работники компании также размещают публикации на своих страничках в соцсетях с призывами не выходить из дома. Таким образом «Мособлэнерго» просит потребителей электроэнергии проявить сознательность, позаботиться о своем здоровье, о здоровье окружающих и самоизолироваться», — говорится в сообщении.

Во время недельных выходных оперативно-ремонтный персонал и работники технических служб продолжают трудиться в штатном режиме, чтобы обеспечивать надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей. Работники «Мособлэнерго» ведут круглосуточное дежурство и готовы оперативно ликвидировать возможные неисправности на энергообъектах.

В ведомстве отметили, что координация работы всех подразделений и контроль над ситуацией в компании ведутся оперативным штабом «Мособлэнерго» по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Согласно решению штаба все работники компании, кроме оперативно-ремонтного персонала, переведены на удаленную работы.

Режим всеобщей самоизоляции в Подмосковье: что нужно знать о новых мерах>>

Источник: Министерство энергетики Московской области
Темы: Профилактика коронавируса в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии