Инспекторы Главгосстройнадзора совместно со специалистами ГБУ «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» проверили 22 строящихся в Подмосковье объекта на соблюдение технических требований и провели 42 обследования зданий, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Внеплановые проверки по установлению законности возводимых строений прошли в Красногорске, Домодедове, Рузе, Богородском, Ступине, Раменском, Балашихе, Люберцах, Коломне», — говорится в сообщении.

Совместно с сотрудниками Главгосстройнадзора в рамках плановых и внеплановых выездных мероприятий специалисты «МОСОБЛСТРОЙЦНИЛ» проверили производственно-складской комплекс в Подольске, блок начальных классов на 400 мест в Истре, многоквартирные дома в Долгопрудном и объекты в Подольске.

В ходе осмотров сотрудники ГБУ определяли площадь и высоту зданий и земельных участков, толщину и прочность бетона, ширину оконных и дверных проемов, количество этажей и другие технические характеристики.

Материалы всех проверок были переданы в Главгосстройнадзор для проведения дальнейших надзорных мероприятий.

«На текущей неделе запланированы совместные проверки 26 объектов строительства», — рассказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии