Общественный транспорт в Долгопрудном

Общественный транспорт в Долгопрудном

Источник: РИАМО , Пелагия Тихонова

В ноябре «Мострансавто» предоставило АО «Центральная ППК» около 70 автобусов для компенсационной работы в связи с изменениями в расписании пригородных поездов из-за плановых ремонтов по обновлению железнодорожной инфраструктуры,сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфораструктуры Подмосковья.

«Больше всего компенсационных автобусов, свыше 50 единиц, задействовали в перевозках пассажиров на Савеловском направлении в связи с корректировкой графика движения пригородных поездов», — говорится в сообщении.

Автобусы предприятия курсируют до окончания путевых работ и полного возобновления железнодорожного сообщения. Чтобы воспользоваться их услугами, пассажирам необходимо предъявить проездные документы на соответствующие пригородные поезда.

С водителями, задействованными в работе на компенсационных маршрутах, проводятся инструктажи о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, расписания и схемы движения. С диспетчерским составом проводятся встречи на тему оперативного регулирования транспортной работы.

Проезд в общественном транспорте Подмосковья возможен только в средствах индивидуальной защиты органов дыхания. Надевать маски или респираторы необходимо заранее, перед посадкой в автобус. В линейном подвижном составе, а также на автовокзалах и автостанциях компании продолжается обязательная дезинфекционная обработка.

Спецпроект портала mosreg.ru «Транспортные льготы»>> 

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии