Музыкальную школу достроят в Орехово-Зуевском городском округе в августе Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Завершается строительство музыкальной школы в поселке Демихово Орехово-Зуевского городского округа, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

 «Сейчас на объекте завершается внутренняя отделка помещений, монтаж инженерных сетей, благоустройство прилегающей территории. Общая готовность — 88%», — заявил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

В двухэтажном здании школы предусмотрены учебные классы для индивидуальных и групповых занятий, два репетиционных зала, методические кабинеты, помещения для архива и фонотеки, концертный зал, аппаратная, а также технические и административные помещения. Все классы будут оснащены необходимым оборудованием.

Общая площадь объекта составляет около 2,2 тысячи квадратных метров. Новая музыкальная школа рассчитана на занятия 600 учеников. Ввести объект в эксплуатацию планируется в августе этого года.

Проект реализуется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование осуществляется из областного и муниципального бюджетов.

Летняя оздоровительная кампания – 2020: как будут работать детские лагеря в Подмосковье>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Темы: Строительство образовательных учреждений
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии