Мытищинский завод запустил новую линию производства Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

На территории городского округа Мытищи предприятие «Родник и К» создало новую линия по розливу алкогольной продукции мощностью 12 тысяч бутылок в час, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Подмосковный завод «Родник и К», продукция которого неоднократно отмечалась различными наградами за качество на престижных выставках и дегустационных конкурсах, запустил новую линию по розливу алкогольной продукции. Мощность производства 12 тысяч бутылок в час», — заявил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Завод основан в 1939 году. В настоящее время – это современное предприятие, которое выпускает продукцию под такими известными товарными знаками как «Хортица», «Мороша», «Шустов» и является одним из крупнейших налогоплательщиков области.

«Новое производство позволило создать дополнительно порядка 250 новых рабочих мест для жителей этого и соседних округов», — добавил Воскресенский.

Хлебопекарная промышленность Подмосковья: курс на модернизацию>>

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии