Источник: РИАМО , Николай Корешков

Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир», который пройдет на сыроварне «Русский пармезан» в деревне Дубровское в Истре с 27 по 30 августа, проведут с соблюдением всех мер безопасности, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по туризму Московской области.

Гостей на огромной площадке все четыре дня будет ждать ярмарка, в которой примут участие сыровары и фермеры со всей России. Более 700 сортов сыра можно будет попробовать и купить по самой привлекательной цене. Вход на мероприятие будет бесплатным для всех гостей. Площадки будут работать с 10.00 до 20.00.

«Все фермеры и продавцы фестиваля будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты — масками и перчатками. При входах в павильоны будут установлены устройства для дезинфекции рук», — говорится в сообщении. 

Также посетителей фестиваля попросят носить маски и перчатки внутри павильонов и соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра.

В рамках фестиваля четвертый год подряд также пройдет самый масштабный конкурс сыров «Лучший сыр России»: экспертное жюри определит победителей в 12 номинациях. 

В 2019 году подмосковный фестиваль посетили 130 тысяч человек.

От небольшого магазина к маркетплейсу — как развивают проект «Подмосковный фермер»>>

Источник: РИАМО
Темы: Фестиваль «Сыр. Пир. Мир» – 2020
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии