По итогам рейдов по пресечению режима самоизоляции, проведенных совместно сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области и полиции, наибольшее количество нарушителей выявили в Химках, Балашихе и Реутове, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«С 14 апреля рейды по выявлению и пресечению нарушений режима самоизоляции проводятся во всех крупных муниципалитетах Подмосковья. За этот период наибольшее количество нарушителей среди физических лиц выявлено в Химках (174), Балашихе (173) и Реутове (140). Кроме того, также будут привлечены к административной ответственности нарушившие режим в городских округах: Котельники (60), Красногорск (57) и Дзержинский (34)», — сообщил начальник Госадмтехнадзора Олег Баженов.

Наибольшее количество нарушивших запрет на деятельность юридических лиц выявлено в Солнечногорске (59), Красногорске (42), Волоколамске (22), Ленинском городском округе (15).

В пресс-службе подчеркнули, что ответственно соблюдают предписания руководства региона о соблюдении режима самоизоляции в городских округах: Можайский, Орехово-Зуевский, Дубна, Раменский, Сергиево-Посадский, Зарайск. Здесь было обнаружено по одному нарушителю.

В ходе рейдов экипажи сотрудников надзорных органов патрулируют общественные пространства, проверяют наличие у граждан официального разрешения на передвижение по городу, привлекают к ответственности и нарушивших запрет на деятельность, объекты торговли и услуг.

Как в Подмосковье оформить цифровой пропуск по SMS. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии