Госадмтехнадзор Московской области проводит специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения в муниципалитетах региона, сообщает пресс-служба ведомства.

«За минувшую неделю в результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора устранены нарушения в содержании фонарей в 14 округах. Наибольшее количество объектов наружного освещения восстановили за неделю в городских округах Дубна и Клин», — рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в Дубне на минувшей неделе восстановили освещение на улице Боголюбова, дом 13, улице Попова, дом 10 (сквер Журавлева), на Вокзальной улице и улице Володарского.

В Клину на улице Литейная, дом 20 и на 88 километре Ленинградского шоссе, строение № 57 объекты наружного освещения также приведены в надлежащее состояние.

В городском округе Озеры, на Октябрьском проезде вблизи домов 16 и 20 опоры уличного освещения отремонтировали по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора.

Отремонтировали уличные фонари в Рузском городском округе на путепроводе через железную дорогу на четвертом километре автомобильной дороги «Москва – Бородино» — Тучково».

В Зарайске налажено освещение территории перед торговым центром напротив городской администрации на Советской улице.

В нормальном режиме стали функционировать фонари в городе Ногинск на шоссе Энтузиастов, дом 17.

Заменили фонари на опорах освещения в городском округе Павловский Посад, в поселке Большие Дворы на улице Спортивная, дом 6.

В городском округе Кашира инспекторы посодействовали восстановлению освещения в деревне Кокино на улице Садовая, дом 33.

В городском округе Красноармейск благодаря инспекторам ведомства налажено освещение в темное время суток в Железнодорожном переулке, дом 10.

Восстановлено освещение двора в городском округе Коломна на улице Коломенская, дом 2А.

В Раменском городском округе в сельском поселении Верейское в деревне Верея около дома 59 ответственная организация также заменила лампы освещения территории.

Нарушения требований по организации освещения улиц устранили в Сергиевом Посаде на улице Шлякова.

В Дмитровском округе — в деревне Каменка, дом 45.

В городском округе Воскресенск — в поселке Белоозерский по улице 60 лет Октября у дома 9.

Новое в благоустройстве Подмосковья – единый стандарт наружного освещения. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии