Наша доставка цветов – новая ступень развития и обслуживания

Стремительный образ жизни и новые стандарты обслуживания в сфере цветочного бизнеса способствуют тому, что доставка цветов набирает стремительные обороты. Эта услуга распространяется на обслуживание, не только граждан в индивидуальном порядке, но и на оформление праздничных мероприятий, свадеб. С помощью сервиса украшают залы, холлы, рестораны, другие помещения, где намечается банкет.

Флористы компании выполняют уникальные букеты, изготавливают цветочные арки, панно и все для того, чтобы свадебный зал выглядел нарядно и красиво. Они создают настоящий цветочный рай, в котором молодожены будут счастливы в свой особенный день. Также нарядными будут праздничные залы, в которых празднуются выпускные, устраиваются вечера отдыха, праздники осени, танцы.

Расширение ассортимента цветочных композиций по личным поздравлениям

Профессиональная доставка цветов, как и раньше, выполняет поздравления. Здесь заказывают букеты для красивых женщин, мам, жен, любовниц, подруг, повзрослевших дочерей. Кроме привычных букетов, потребителям отправляются цветочные композиции, составленные в картонной коробке, ящике, специальном конусе. Для того, чтобы композиция не потеряла своей свежести и гармоничности создания, используется флористический оазис. Для поддержания первозданности вида, оазис нужно слегка поливать водой. Такие цветы смогут радовать девушку своей уникальностью и свежестью до 2-х недель. Кроме этого, цветы смотрятся стильно, если они упакованы в крафт-бумагу, цветной картон, а не в привычный целлофан.

Что заказывают потребители?

Нашими клиентами чаще всего являются мужчины, иногда женщины. Перед тем, как заказать доставку цветов на http://lotos-fl.ru/dostavka-russia.html, они знакомятся с букетами, выставленными в каталоге. Клиенты выбирают подходящие композиции, соответствующие определенным предпочтениям, торжественности случая, цене. В готовом букете можно увеличить или уменьшить количество цветов, дополнить его декоративной зеленью или другими флористическими украшениями. Это могут быть букеты, состоящие из местных и голландских величественных роз, пушистых или игольчатых хризантем, пестрых альстромерий, нежнейших орхидей, лизиантусов, гортензий, лилий. Вне зависимости от выбора, в букетах используются свежие и красивые цветы, отличающиеся:

  • ярким окрасом лепестков и листьев;
  • правильной формой, оптимальными размерами, густотой бутона;
  • ровностью и длиной стеблей;
  • повышенными показателями выносливости.

Услуга доставка букетов в наши дни перешла на высшую ступень качества обслуживания.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии