Богородский городской округ (+69) и Подольск (+47) лидируют по числу выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки, всего в Подмосковье за сутки выявили 694 случая, сообщает региональный оперативный штаб.

41 случай заражения коронавирусной инфекцией за сутки выявили в Сергеиво-Посадском округе, 33 – в Серпухове,  31 – в Истре, 30 – в Орехово-Зуевском, 29 – в Одинцовском, 26 – в Мытищах, 23 – в Павловском Посаде, 21 – в Ленинском, 20 – в Краснознаменске, 18 – в Домодедове, 17 – в Раменском,  по 16 – в Егорьевске и Наро-Фоминске, 15 — в Шатуре, 14 – в Луховицах.

По 13 новых случаев – в Балашихе и Жуковском, 12 – в Щелкове, по 11 – в Красногорске и Люберцах, по 10 – в Рузском округе и Лобне, по девять – в Можайске, Электростали и Королеве, по восемь – в Дмитровском округе, Зарайске, Химках, Фрязине, Лотошине, Лосино-Петровском, семь – в Кашире, по шесть – в Бронницах, Долгопрудном, Лыткарине, Чехове, пять – в Реутове, по четыре – в Коломне, Клину, Электрогорске и Пушкинском округе.

По три новых случая инфицирования Covid-19 за сутки выявили в Дзержинском, Солнечногорске, Озерах, по два – в Воскресенске, Ступине и Пущине, по одному – в Дубне, Котельниках, Протвине, Рошале, Серебряных Прудах, Черноголовке, ни одного случая – во Власихе, Волоколамском округе, Звездном городке, Ивантеевке, Красноармейске, Молодежном, Талдоме и Шаховской.

За все время в Подмосковье выявлено 50 736 случаев заражения коронавирусом, 18 340 человек выздоровели, 702 пациента скончались.

Курс на плановую медпомощь: как больницы Подмосковья возвращаются к штатной работе>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии