В Серпухове и Реутове выявили больше всего в Подмосковье случаев заражения коронавирусом за сутки, в них выявлено 20 и 14 случаев инфицирования, по всему региону за сутки выявили 192 случая Covid-19, сообщается на сайте Министерства здравоохранения Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

За последние сутки 13 новых случаев выявили в Красногорске, по 12 – в Мытищах и Наро-Фоминске, 10 – в Домодедове, по девять – в Долгопрудном и Химках, восемь – в Балашихе, семь – в Люберцах, шесть в Пушкине, по пять – в Ленинском округе, Шаховской и Павловском Посаде.

По четыре случая заражения – в Коломне, Воскресенске, Солнечногорске, Щелкове и Электрогорске, по три – в Дмитрове, Лобне, Подольске, Сергиевом Посаде, Рузе и Электростали, по два – в Богородском округе, Дубне, Ивантеевке и Луховицах, по одному – в Бронницах, Жуковском, Истре, Кашире, Королеве, Протвине, Раменском и Чехове.

Ни одного случая инфицирования за сутки – во Власихе, Волоколамске, Дзержинском, Егорьевске, Зарайске, Звездном городке, Клину, Котельниках, Красноармейске, Краснознаменске, Лосино-Петровском, Лотошине, Можайске, Молодежном, Одинцове, Озерах, Орехово-Зуеве, Пущине, Рошале, Серебряных Прудах, Ступине, Талдоме, Фрязине, Черноголовке и Шатуре.

За весь период в Московской области выявлено 59 908 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 979 человек. Вылечились 39922 человека.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии